Top.Mail.Ru
ENERGON стал резидентом Сколково

ENERGON стал резидентом Сколково

ENERGON стал резидентом Сколково
ENERGON объявляет о важном этапе развития своего подразделения исследований и разработок – ООО «Энергон Инновации» (R&D) получило резидентство технопарка Сколково. Этот важный шаг подтверждает приверженность Компании передовым технологиям и развитию инновационного потенциала.

R&D ENERGON фокусируется на анализе трендов развития технологий и создании передовых методик испытаний для обеспечения высококачественных и инновационных продуктов.

Дальнейшие этапы развития R&D ENERGON направлены на:

  • Расширение команды R&D для привлечения новых талантов и экспертов в области технологий.
  • Усиление фокуса на инновациях, что позволит ENERGON создавать передовые продукты, отвечающие потребностям рынка.
  • Развитие высококачественных продуктов, которые будут соответствовать самым высоким стандартам надежности и функциональности.
Основные направления деятельности R&D ENERGON:

  1. Анализ трендов развития технологий: R&D постоянно отслеживает и анализирует последние тенденции в области технологий, чтобы ENERGON всегда был на шаг впереди конкурентов.
  2. Создание методик испытаний: Подразделение разрабатывает передовые методики испытаний для новой продукции, гарантируя высокое качество и надежность продуктов ENERGON.
  3. Обучение и поддержка технического департамента: R&D обеспечивает обучение и поддержку специалистов Технического департамента, предоставляя им необходимые знания и навыки для работы с новейшими продуктами.
  4. Поддержка продукции после релиза: Подразделение активно участвует в поддержке и развитии продуктов после их выпуска на рынок, обеспечивая их оптимальную работу и функциональность.
  5. Адаптация продукции под нужды клиентов: R&D работает над оперативной адаптацией продуктов ENERGON под индивидуальные потребности клиентов, обеспечивая им максимальное удовлетворение от использования продукции.
  6. Интеграция продукции с продуктами клиентов: Подразделение предоставляет помощь в интеграции продуктов ENERGON с продуктами клиентов, создавая информационные протоколы для оптимальной совместимости и взаимодействия.
icon